Kelas 12.3E.07

Pada halaman ini digunakan untuk mengirimkan Tugas Mandiri berupa pembuatan Blog. Langkah-langkahnya adalah sebagai berikut:

  • Pada kolom Name, tuliskan --> Tugas membuat Blog
  • Pada kolom Subject, tuliskan --> Alamat blog kelompoknya. Contoh: http://www.proyekwarnet.blogspot.com
  • Pada kolom Comment, tuliskan --> Nama anggota kelompoknya (NIM dan Nama mahasiswa)

Kirimkan tugas blog anda pada kolom dibawah ini. Tuliskan NIM, Nama dan alamat blognya

Date: 14/11/2011

By: http://tugasbsi-bloggspot.blogspot.com/

Subject: TUGAS KELOMPOK MEMBUAT BLOOG


1 NURUL HIDAYAT (18100156).
2.RIZKY HIDAYAT (12108991).
3.INDRA SETIAWAN (12106637).
4.ANGGA CRISTIANTO (12105854).
5.YOGA SOEMANTRI (12085892).


Date: 12/11/2011

By: tugasBSI.BLOOGSPOT.COM

Subject: TUGAS KELOMPOK MEMBUAT BLOOG

KELAS 12.3E.07 RUANG 401

1 NURUL HIDAYAT (18100156).
2.RIZKY HIDAYAT (12108991).
3.INDRA SETIAWAN (12106637).
4.ANGGA CRISTIANTO (12105854).
5.YOGA SOEMANTRI (12085892).

Date: 12/11/2011

By: tugasBSI.BLOGGSPOT.COM

Subject: Re: TUGAS KELOMPOK MEMBUAT BLOG

KELAS 12.3E.07 RUANG 401

1 NURUL HIDAYAT (18100156).
2.RIZKY HIDAYAT (12108991).
3.INDRA SETIAWAN (12106637).
4.ANGGA CRISTIANTO (12105854).
5.YOGA SOEMANTRI (12085892).

Read more: http://sidik-online.webnode.com/discussion/?tid=200000237&mid=200001010
Create your own website for free: http://www.webnode.com

Date: 02/11/2011

By: tugas membuat blog

Subject: http://ichsan16.blogspot.com/

1. Ichsan Pejaka (12108653)
2. Rexza Aurio (12107172)
3. Windra Dinata (12107183)
4. Siti Nuraini (12108877)

Date: 21/10/2011

By: Tugas Membuat Blog

Subject: http://ovar-informatika.blogspot.com/

1. Jaffar Rachman 12102848
2. Bagus Adityatmoko 12102879
3. Abdurrahman 12102865
4. Ahmad Qahaar 12105885
5. Yasirli Salam 12107134
6. Muhammad Fachmi 12102864

Date: 20/10/2011

By: tugas membuat blog

Subject: http://rinduphp.wordpress.com

kelompok :
1.rokif nim 12102869
2.moh maful nim 12102936

Date: 19/10/2011

By: Tugas membuat Blog

Subject: http://teknikpemrogramandanalgoritma.blogspot.com

1.Yuan gama (12104528)
2.widya ningsih (12107211)
3.Nur fitri handayani (18102858)
4. Hendria yarmufa (12104211)
5. Anwar Zainul sidik (12103892)

Date: 08/10/2011

By: Tugas Membuat Blog

Subject: http://myswetestsugar.blogspot.com/

1. Dewi Fitrina 12102377
2. Ayu Oprasinta Lopuhua 12103740
3. Petra Yoslin 12103340
4. Dimas Febriyansah
5. Dwi Lestari 112107205

Date: 29/09/2011

By: Tugas membuat blog

Subject: http://blogprogram.wordpress.com

1. Ujo Sanjoyo (12101516)
2. Juki MArjuki 91212325)

New comment

Materi Kuliah

Pencarian dengan StraitMAXMIN (Best CASE)

14/01/2013 18:57

Pencarian dengan BINARY SEARCH

10/01/2013 19:44

Teknik Sorting (Quick Sort)

02/01/2013 15:07

Teknik Sorting (Buble Sort)

12/12/2011 16:27

Teknik Sorting (Selection Sort)

10/12/2011 16:14

Game Logika (pert-2)

27/09/2011 20:04

Game Logika (part-1)

27/09/2011 19:10

Struktur Dasar Algoritma

01/02/2011 10:54

Apakah Algoritma itu...?

01/02/2011 09:21